Скончался Питер Фонда
Скончалась нидерландская принцесса
Прохоров продал клуб НБА за рекордную сумму в истории спорта
Ушел из жизни народный артист России

ИА SakhaNews. Трое сотрудников МВД Якутии стали победителями республиканского турнира по хапсагаю.

Якутские полицейские стали победителями турнира по борьбе хапсагай, посвященного 80-летию мастера спорта Василия Федотова, который проходил в Якутске 28-29 сентября. В соревнованиях приняли участие 280 спортсменов со всей республики.

В состав сборной команды Министерства внутренних дел по РС(Я) вошли 18 сотрудников. В упорной борьбе в весовой категории до 80 кг первое место занял боец ОМОНа, прапорщик полиции Юрий Яковлев.

В весовой категории до 90 кг на высшую ступень пьедестала поднялся сотрудник патрульно-постовой службы, младший сержант Юрий Старостин.

Полицейский комендантской роты Баир Укоев стал лучшим в абсолютном первенстве, получив суперприз турнира – жеребенка.