Скончался заслуженный артист России
Экипаж Ан-24 представили к госнаградам после катастрофы в Бурятии
АЛРОСА планирует представить осенью новый прогноз по добыче алмазов
Российский человекоподобный робот Федор впервые полетел в космос

ИА SakhaNews. Триумфального возвращения Виктора Лебедева на ковер не получилось: в полуфинале международного турнира «Шахтерская слава» в Кемерово он уступил буряту Бато Бадмаеву.

В первой схватке Лебедев обыграл мастера спорта Николая Кучукова, во втором круге - монгола Батболда Номина, а в четвертьфинале – Арби Абакарова, представляющего Московскую область.

В полуфинале, несмотря на активное начало схватки, якутский спортсмен не смог одолеть соперника. Кроме того, В.Лебедев получил травму локтя и не смог выйти на ковер, чтобы побороться за третье место.

Чемпионом турнира в весовой категории 60 килограммов стал бурятский борец Александр Богомоев, сообщает газета «Якутия».