Суда ЛОРПа участвуют в завозе генгрузов в Белом море
В выходные в Тулагино и Магане будут работать кассы Энергосбыта
В Якутске у озера Талое появится набережная с зонами прогулочного отдыха и спорта
Пауэрлифтеры из ЖДЯ стали победителями на Кубке мира
Задержан заместитель главы администрации Тамбовской области

ИА SakhaNews. По традиции в канун дня Нерюнгринского района состоялось торжественное чествование тех, чьи имена в этом году были занесены на Доску почета за добросовестный труд и активную гражданскую позицию.

В большом зале районной администрации собрались виновники торжества – 48 человек, представляющих ведущие предприятия и отрасли жизнедеятельности Нерюнгринского района – угольщики, энергетики, нефтяники, железнодорожники. Коммунальщики, медики, педагоги, представители силовых органов, работники сельского хозяйства, индивидуальные предприниматели - руководители и рядовые работники, которых отличает высокий уровень профессионализма и ответственное отношение к работе.

Поздравить их пришли представители органов власти и трудовых коллективов, коллеги и друзья.

Со словами искренней благодарности за вклад в экономическое и социальное развитие района к ним обратился глава Нерюнгринского района Андрей Фитисов: «Вами гордятся теперь не только ваши коллективы, теперь вы у всех на виду, ваши имена занесены в галерею на Доске почета на центральной площади города. Сегодня каждый видит и знает, что вы – лучшие. Очень важно, что молодые люди с интересом рассматривают имена и лица на Доске почета, надеюсь, что они сохранят эту добрую традицию - гордиться теми, кто заслужил это право честным трудом».

Особая ценность этой награды заключается в том, что кандидатуры для поощрения выбираются не начальниками и чиновниками, лучших из лучших, пользующихся заслуженным авторитетом и уважением, выдвигают сами трудовые коллективы.

Всем, чьи имена в этом году занесены в галерею на Доске почета, вручены соответствующие сертификаты и памятные подарки. Среди них:

Надежда Алексеева - главный государственный таможенный инспектор Нерюнгринского таможенного поста;

Анатолий Аракчеев - старший преподаватель Учебного пункта «Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия)»;

Аркадий Аюров - начальник полиции отдела МВД России по Нерюнгринскому району;

Наталья Безух - начальник хлебопекарного производства ООО «Хлеб»;

Тамара Бейфус - главный бухгалтер ООО «Арбат»;

Ирина Белая - воспитатель детского сада «Светлячок»;

Вера Белынь - начальник отдела реализации ООО «Угольная компания «Нерюнгриуголь»;

Дмитрий Бобровский - руководитель технической службы филиала ОАО ХК «Якутуголь» Эльгинский угольный комплекс;

Ирина Ветрова - главный специалист Управления сельского хозяйства;

Асиф Гадиров индивидуальный предприниматель;

Ольга Галюк - заместитель руководителя Центра занятости населения;

Юрий Герасимец - заместитель начальника химического цеха ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» филиал «Нерюнгринская ГРЭС»;

Марина Голобокова - начальник отдела кредитных инспекторов филиала ОАО «Сбербанк России» Нерюнгринского отделения № 8155;

Светлана Гунькина - главный государственный налоговый инспектор Инспекции Федеральной налоговой службы по Нерюнгринскому району;

Инна Давиденко - начальник отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Саха (Якутия) в Нерюнгринском районе;

Александр Дубровский - токарь ремонтно-механических мастерских ЗАО «Малые разрезы Нерюнгри»;

Владимир Емельянов - управляющий нестационарными торговыми объектами «Торговые ряды» ОАО «НОКС»;

Зоя Еникеева - машинист насосных установок участка по эксплуатации объектов гидротехнических сооружений ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» филиал «Нерюнгринская ГРЭС»;

Леонид Жарников - заместитель начальника инженерно-авиационной службы филиала «Аэропорт Нерюнгри»;

Владимир Иванов - электрослесарь по обслуживанию и ремонту оборудования 5 разряда участка открытых горных работ «Шахты Чульмаканская» ООО «Эрчим-Тхан»;

Фекла Иннокентьева - заведующая неврологическим отделением Нерюнгринской центральной районной больницы;

Анна Казанцева - учитель истории и обществознания Гимназии № 2;

Маргарита Колеватых - акушерка Нерюнгринской центральной районной больницы;

Вера Короновская - заведующая производством ООО «Ассорти»;

Елена Корытова - почтальон отделения почтовой связи Чульман;

Анатолий Леошко - тренер-преподаватель Специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по боксу и тяжелой атлетике;

Светлана Малий - старший производитель работ строительно-монтажного участка № 6 ООО Нерюнгринское управление ВСЭМ;

Светлана Маликова - заведующая аптекой ООО «Олеся»;

Светлана Мочалкина - ветеран труда СССР, пенсионер, учитель трудового обучения СОШ № 15, первостроитель города Нерюнгри;

Михаил Мымриков - начальник ремонтно-строительного бюро ООО «Мечел-Ремсервис»;

Виктор Мысик - инженер-инспектор Нерюнгринского отделения Энергосбыта;

Тагир Назыров - водитель Нерюнгринского районного нефтепроводного управления;

Ярослав Остапович - индивидуальный предприниматель;

Олег Панин - слесарь по ремонту и обслуживанию тепловых сетей ООО «Энергорайон Чульман»;

Татьяна Перепелицына - дежурный помощник начальника вокзала станции Нерюнгри – Пассажирская;

Николай Романенко - и.о. начальника монтажно-заготовительного участка ОАО «Нерюнгриэнергоремонт»;

Наталья Савицкая - заместитель директора Республиканского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями слуха и речи «СУВАГ»;

Виктор Саньков - машинист бульдозера филиала «Открытых горных работ ОАО «Угольная компания «Нерюнгриуголь»;

Вера Скип - инженер-инспектор ОАО «Нерюнгринский городской водоканал»;

Николай Слав - начальник участка открытых горных работ «Сильдигир» Производственного кооператива Артель старателей «Пламя»;

Галина Соловьева - заместитель начальника отдела Управления Федерального казначейства;

Светлана Сыхирова - директор Нерюнгринской централизованной библиотечной системы;

Сергей Туржавский - помощник начальника по производству в карьере «Юрский» ООО «Нирунган»;

Сергей Черешнюк - водитель филиала ОАО ХК «Якутуголь» АТА;

Светлана Чиркина - старший воспитатель Республиканского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями г.Нерюнгри;

Александра Шевченко - печатник офсетной печати Нерюнгринской городской типографии;

Туяна Шойжелова - начальник цеха колбас и деликатесов ИП Габбасова Ф.М.;

Павел Шумаков - машинист буровой установки филиала ОАО ХК «Якутуголь» Разрез «Нерюнгринский».

Поделиться в соцсетях

Если вы стали очевидцем интересного события или происшествия, присылайте фото и видео на Whatsapp 8 909 694 82 83
02.11.2013 13:45 (UTC+9)

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ