В Ленске продолжается санитарная обработка города
Бюджет Якутии рискует недополучить налогов на 10 млрд руб
Вторая волна COVID-19 будет не менее разрушительной?
Почти 200 депутатов выступили против поправок в Конституцию

ИА SakhaNews. Сегодня на Паралимпийских играх в Сочи российские спортсмены уже завоевали одну золотую медаль, одну серебряную и две бронзовые.

Обладательницей серебра Паралимпийских игр в супергиганте в категории "с нарушением зрения" стала российская горнолыжница Александра Францева c ее ведущим Павлом Заботиным.

"Хотелось, конечно, лучше. Было допущено две ошибки на пологих участках, как говорит Паша (спортсмен-ведущий Павел Заботин), видно сильно притормозила, хотя я этот момент отследить не смогла, если честно. Но выступили, я считаю, очень достойно, результатом довольна", - приводит высказывание Францевой после соревнований ИТАР-ТАСС.

Российская горнолыжница Инга Медведева завоевала бронзовую медаль в супергигантском слаломе на Паралимпиаде в Сочи в категории "стоя", передает РИА Новости.

Рушан Миннегулов и Владислав Лекомцев выиграли золотую и бронзовую медали Паралимпиады в Сочи в лыжной гонке на 20 км в категории "стоя".

Миннегулов принес России шестое золото Игр, Лекомцев — 21-ю медаль. Еще один россиянин Кирилл Михайлов занял седьмое место, Владимир Кононов — восьмое, сообщает РИА Новости.