В Амгу завезено больше половины требуемого объёма угля
Юных якутян приглашают на бесплатные онлайн-курсы
В Норильске произошла экологическая катастрофа? Видео
В Якутске из-за коронавируса закрыли офис «Мои документы»

ИА SakhaNews. На Паралимпиаде в Сочи сегодня разыграют девять комплектов медалей.

Девять комплектов медалей будут разыграны 12 марта на Паралимпийских играх в Сочи. Участники поборются за награды в лыжных гонках и горнолыжном спорте, очередные матчи проведет сборная России по керлингу на колясках.

На смену биатлону, где накануне российские паралимпийцы выиграли десять наград, на авансцену возвращаются лыжные гонки, где представителям России здесь также нет равных. В среду пройдут спринтерские соревнования в трех категориях – мужчины и женщины разыграют шесть комплектов наград, сообщает ИТАР-ТАСС.

Напомним, 11 марта российские паралимпийцы завоевали десять медалей, четыре из которых – золотые.