АЭБ начал продажу памятных серебряных монет к Евро-2020
СКР приглашает на прием жителей Якутска и Алданского района
Якутску предлагали другое название, не прошло
В Якутске временно закрыли «Евразию»

ИА SakhaNews. Команда железнодорожников в третий раз стала чемпионом по флорболу среди мужских любительских команд. 11 декабря в Алдане завершился чемпионат Алданского района по флорболу среди любительских команд сезона 2019-2020 годов. Второе место заняла команда МЧС, третье - "Силы Сибири".

За право стать лучшими в этом виде спорта боролись девять мужских команд – ЖДЯ, Сила Сибири, Селигдар, МЧС, Энергетик, ТСШИ Томмот, Автомобилист, Мотокросс, Русак, сообщили в пресс-службе "Железных дорог Якутии".

Лучшим игроком чемпионата второй раз назван монтер пути АО «АК «ЖДЯ» Юсуфшо Ерасейнов. Победители и призеры были награждены медалями, грамотами и ценными призами.

Честь ЖДЯ в соревнованиях по флорболу защищали: Анатолий Иванов - инженер связи и информатизации (капитан команды), Юсуфшо Ерасейнов - монтер пути, Кирилл Сидоров - машинист тепловоза, Алексей Никитин - монтер пути, Антон Кузьмин - инженер-технолог ИВЦ и Ильнур Якупов - ведущий специалист ПТО.