ИА SakhaNews. Алмазэргиэнбанк поздравил с наступающим Новым годом постояльцев Республиканского дома-интерната для престарелых и инвалидов имени В.П.Решетникова.
АЭБ подарил своему подшефному учреждению средства защиты от коронавируса – рециркуляторы закрытого типа, УФ-лампы, тренажеры дыхания, сообщили ИА SakhaNews в банке.
Руководитель направления Корпоративной социальной ответственности службы по связям с общественностью АЭБ Евгения Шамигулова отметила, что для Алмазэргиэнбанка забота о старшем поколении, людях с ограниченными возможностями здоровья – не разовые мероприятия, а неотъемлемое направление каждодневной деятельности, философия и позиция банка.
«В канун такого замечательного праздника, как Новый год, мы решили вручить нашему социальному партнеру – дому-интернату очень нужные и востребованные из-за пандемии подарки. Уверена, рециркуляторы, ультрафиолетовые лампы и тренажеры для дыхания сослужат хорошую службу постояльцам учреждения», – сказала она.