В Якутии сгорело уже более 95 гектаров тайги
В Якутске у режимного объекта задержаны злоумышленник
Как заключить соглашение о реструктуризации долга
Президент РФ наградил топ-менеджера якутской компании

ИА SakhaNews. Сборная России со счетом 1:4 проиграла команде Финляндии матч за третье место молодежного чемпионата мира по хоккею с шайбой.

Россияне открыли счет – на 7-й минуте гол забил Илья Сафонов. На 26-й минуте Антон Лунделл сравнял счет, а на 42-й Микко Петман вывел финнов вперед - 2:1.

За минуту до конца матча россияне, пытаясь сравнять счет, заменили вратаря шестым полевым игроком. В результате Антон Лунделл и Юусо Парссинен забили еще по одной по шайбе в пустые ворота.

В финале молодежного чемпионата мира сегодня сыграют сборные Канады и США.