В Якутии зафиксировано 38 новых случаев заражения COVID-19
Ленские столбы в пятерке наиболее интересных туробъектов
Часть россиян может лишиться домашнего интернета
Аэропорт Магана оснастят новым оборудованием

ИА SakhaNews. Якутянин Владимир Рыбкин показывает хорошие результаты на чемпионате мира по лыжным гонкам среди юниоров — по итогам первого дня соревнований он смог пробиться в финальный этап спринта классическим стилем. Рыбкин финишировал с шестым результатом, сообщает «Спорт Якутии».

Среди юниоров победу одержал Ниило Моиланен (Финляндия), второй Ларс Хельмесет (Норвегия), третий Эмиль Даниелссон (Швеция).

Владимир Рыбкин уроженец Ленского района. Является воспитанником Республиканской спортивной школы олимпийского резерва. Спортсмен отобрался в чемпионат мира, завоевав серебряную медаль в спринтерской гонке классическим стилем на всероссийских соревнованиях в декабре в Тюмени. Кроме того, ранее Владимир Рыбкин вошел в топ-12 на первенстве мира и стал получателем гранта президента РФ.