На площади Речпорта запретят движение транспорта ночью
Обманутым дольщикам ГСПК «Маяк-21 век» обещают помочь
АЛРОСА продала алмазов спецразмеров на 42,3 млн долларов
"Энергосбыт" вручает якутянам георгиевские ленточки

ИА SakhaNews. Якутяне Пётр Васильев и Тимофей Сивцев на Первенстве России по кикбоксингу, который в эти дни проходит в Якутске, завоевали золотые медали и стали чемпионами России. Денис Андреев завоевал серебро. Иван Захаров, Айаал Местников, Михаил Иванов, Христина Васильева и Айталина Оконешникова стали бронзовыми призерами. Якутских борцов на своей странице в Инстаграм поздравил с успешным выступлением на Первенстве России по кикбоксингу глава Якутии Айсен Николаев.

Состязания посвящены 30-летию Федерации кикбоксинга России и победе на чемпионате мира якутянина Александра Иванова, который стал первым чемпионом мира из СССР.