На мониторинг соцсетей было потрачено 1,4 млрд рублей
Убит бывший высокопоставленный чиновник Новосибирска
Река Олёкма двинула ледоход на Лене
Мэр Орла стал фигурантом уголовного дела

ИА SakhaNews. Якутский тхэквондист Вячеслав Лукшин завоевал золото в весовой категории до 51 кг на «Кубке президента федерации тхэквондо Санкт-Петербурга Демида Момота». В активе команды из Якутии также бронзовая медаль. Ее выиграл Андрей Лисинецкий, занявший третье место в весовой категории до 49 кг, сообщает «Спорт Якутии».

В соревнованиях приняли участие более 1 400 спортсменов из 38 регионов. Сборная Республики Саха (Якутия) под руководством тренера Якова Гаврильева выступила в составе шести спортсменов.

Впереди якутских тхэквондистов ждет еще одно испытание. С 23 по 25 апреля в Одинцово пройдет всероссийский турнир «Битва в Подмосковье».