Скончался бывший зампред Гостелерадио
Якутская компания станет инвестором проекта в Бурятии
Все рестораны Москвы перейдут в "бесковидный" режим
Москва бьет рекорды: "ковидные" и температурные

ИА SakhaNews. Якутские боксеры в Магадане на Всероссийском мастерском турнире класса «А» памяти олимпийского чемпиона Валерия Попенченко завоевали три медали: золотую, серебряную и бронзовую. Об этом изданию «Спорт Якутии» сообщил тренер Артем Максимов.

Победителем в весовой категории до 52 кг стал мастер спорта России Михаил Прокопьев. Он победил в финале Иброхимжона Эргашева из Ханты-Мансийска. Бронзовую медаль в этой же весовой категории завоевал еще один представитель Якутии Ярослав Алексеев.

Серебряным медалистом Всероссийского турнира стал Айтал Дьяконов - неоднократный чемпион республики и победитель первенства России, он выступал в весовой категории до 64 кг. В финальном бою по итогам трех раундов раздельным решением судей со счетом 2:3 победу присудили его сопернику из Новосибирска Шарафхану Керимову.