В Москве после массовой драки задержано более 50 человек
У авиакомпании «Якутия» вновь возникли проблемы
Концентрация угарного газа в Мирном превысила норму в два раза
«Сахатранснефтегаз» предупреждает о возможном шуме на Хатынг-Юряхе

ИА SakhaNews. Серебряный призер чемпионата России по боксу среди юниоров в весовой категории до 52 кг Евгений Мартынов по итогам турнира в Серпухове удостоен высокой оценки и специального приза «За волю к Победе» от главного тренера сборной России Виктора Фархутдинова, сообщает "Спорт Якутии".

Боксер из Сунтарского улуса Валерий-Талбан Егоров в наилегчайшей весовой категории занял третье место, уступив в полуфинале лишь будущему победителю чемпионата.

Представитель Санкт-Петербурга Эдгард Цамбов завоевал золотую медаль в весе до 75 кг и был признан лучшим боксером турнира. В номинации «За лучшее технико-тактическое мастерство» был отмечен победитель в весе до 81 кг Савелий Садома из Хабаровского края.

Лучшим судьей признан судья международной категории, мастер спорта международного класса Алексей Астахов (Ижевск), лучшим тренером стал наставник сборной Республики Дагестан Руслан Хаиров.

Победу в общекомандном зачете чемпионата России среди молодежи одержала команда Санкт-Петербурга, в ее составе выступал якутянин Евгений Мартынов.