Месторождения алмазов начнут искать в Олекминском районе
Якутянам напоминают о сдаче показаний газового счетчика
ЕС намерена упростить визовый режим для ряда россиян
Дальневосточной авиакомпании выделят субсидию в 2 млрд

В субботу, 15 мая, в актовом зале Акционерной компании «Железные дороги Якутии» в городе Алдане, в рамках XIII корпоративной спартакиады, состоялся турнир по шахматам и шашкам.

В соревнованиях по шахматам и шашкам принимали участие пять команд, в состав которых входили по одному мужчине и одной женщине.

Звание лучших шахматистов подтвердила команда «Локомотив», которая являлась победителем в этом виде соревнований на прошлой спартакиаде.

Второе место заняла команда «Инженерный корпус», третье место досталось команде службы пути.

В соревнованиях по шашкам первое место заняла команда вагонно-пассажирской службы, второе – команда «Инженерный корпус», третье место досталось службе пути.

Председатель первичной профсоюзной организации Наталья Онофрийчук и председатель спорткомитета Александр Чупров вручили победителям и призёрам соревнований грамоты и подарочные сертификаты.

В общем зачёте спартакиады, по итогам пяти видов соревнований, пока лидирует команда службы пути, на втором месте команда «Инженерный корпус», на третьем, с небольшим отставанием, находится команда вагонно-пассажирской службы.

Поздравляем команды локомотивной службы и вагонно-пассажирской службы АО «АК «Железные дороги Якутии» с победой в шашечно-шахматном турнире!