Месторождения алмазов начнут искать в Олекминском районе
Якутянам напоминают о сдаче показаний газового счетчика
ЕС намерена упростить визовый режим для ряда россиян
Дальневосточной авиакомпании выделят субсидию в 2 млрд

ИА SakhaNews. Воспитанники якутской школы борьбы успешно выступают на проходящем в эти дни в Красноярске Международном турнире Гран-при по вольной борьбе «Иван Ярыгин». В копилке команды борцов три медали: золото и два серебра, сообщает "Спорт Якутии".

Золото взял Арыйаан Тютрин в весовой категории до 57 к. В финальной схватке он победил со счетом 9:5 молодого дагестанского борца Мусу Мехтиханова.

Виктор Рассадин в схватке за золото в весовой категории до 70 кг уступил чемпиону Европы Курбану Шираеву со счетом 1:8.

Еще одну серебряную медаль завоевала Севиль Назарова, выступавшая среди женщин в весовой категории до 55 кг.