В ЯГБ номер 3 можно получить вакцину ГамКовидВак без записи
АЛРОСА заинтересовалась переездом в российский офшор
В Якутии растёт заболеваемость COVID-19
Назначен дополнительный купейный вагон до Иркутска

ИА SakhaNews. Якутские борцы Харысхал Григорьев (57 кг) и Владимир Бояновский (70 кг) стали бронзовыми призерами V летней Спартакиады молодежи России в Новочебоксарске, сообщает «Спорт Якутии».

Добавим, что Владимир Бояновский на прошлой неделе в Бердигестяхе защищал честь родного Верхневилюйского района на Играх Манчаары, где занял первое место по хапсагаю в категории юношей.

Копилка медалей сборной Якутии в Новочебоксарске может пополниться еще и наградами в женской борьбе. Лилиана Рожина поборется в финале за золотую медаль. Женя Огородникова, Саша Копылова, Герда Данилова и Саяна Спиридонова будут оспаривать бронзовые.