Министр предпринимательства Якутии выступит в прямом эфире Instagram
Заветная мечта стать энергетиком у него появилась ещё в школьные годы
В понедельник в Ленский и Олекминский районы придут дожди
Работа по реализации минского комплекса мер зашла в тупик

ИА SakhaNews. Якутяне вернулись домой с наградами с Чемпионата России по спортинг-дуплетной стрельбе. Соревнования проходили с 13 по 15 августа в Адыгее, пишет газета «Спорт Якутии».

Якутские спортсмены отличились в категории «В», среди ветеранов и в командном первенстве в общем зачёте. У всех наших спортсменов – серебряные медали.

«В категории «В» с результатом в 163 мишени из 200 второе место занял Альберт Кузьмин, который в этом сезоне не раз поднимался на пьедестал почета на этапах Кубка России. В категории ветеранов также серебряную медаль завоевал наш земляк Герман Егоров. Ещё комплект наград серебряного отлива якутяне выиграли в командном первенстве. Айаал Макаров, Николай Кобяков и Пётр Неустроев на троих собрали 494 очков и стали вторыми призёрами», – сообщает газета.