Это шаг позволит выровнять уровень образования в городе и на селе?
Заветная мечта стать энергетиком у него появилась ещё в школьные годы
В понедельник в Ленский и Олекминский районы придут дожди
Скончался бывший футболист "Зенита"

ИА SakhaNews. Капитан команды Якутии, заслуженный мастер спорта Василий Егоров вышел в финал проходящего в Кемерово чемпионата России по боксу, сообщает «Спорт Якутии».

В полуфинале Егоров единогласным решением судей со счетом 5:0 победил победителя Всероссийских соревнований по боксу Баира Батлаева из Бурятии.

20-летний уроженец Мегино-Кангаласского района Евгений Мартынов, представляющий город Санкт-Петербург, в полуфинале уступил прошлогоднему серебряному призеру чемпионата России, победителю первенства Европы Ахтему Закирову из Крыма.

4 сентября в 19.00 по якутскому времени в финале чемпионата России на ринге встретятся якутянин Василий Егоров и крымчанин Ахтем Закиров.