Это шаг позволит выровнять уровень образования в городе и на селе?
Заветная мечта стать энергетиком у него появилась ещё в школьные годы
В понедельник в Ленский и Олекминский районы придут дожди
Скончался бывший футболист "Зенита"

ИА SakhaNews. Якутянин Василий Егоров завоевал серебряную медаль Чемпионата России по боксу. Поединок якутского спортсмена и боксёра из Новосибирска Ахтёма Закирова стал финальным в Кемерове. Это был один из самых зрелищных боев турнира.

В прошлом году в финале Чемпионата России по боксу Егоров также выходил на ринг с Ахтёмом Закировым, тогда он одержал уверенную победу и выиграл золотую медаль.