Cтоимость минимального набора продуктов в Якутии выросла
Самый вкусный зимний фестиваль открылся в Якутии
Чем грозит COVID-19 людям с варикозом?
У Деда Мороза в Великом Устюге можно побывать, если есть QR-код

ИА SakhaNews. Московский "Спартак" дома одержал победу над итальянским "Наполи" в матче пятого тура группового этапа футбольной Лиги Европы. Таким образом, "Спартак" в группе С набрал семь очков и в турнирной таблице с последнего места поднялся на первое, передает РИА Новости.

Встреча группы С, прошедшая в среду в Москве, завершилась со счетом 2:1 в пользу "Спартака". У победителей дубль оформил Александр Соболев (3-я и 28-я минуты), забивший первый гол с пенальти. В составе "Наполи" отличился Элиф Элмас (64).

В заключительном туре 9 декабря "Спартак" в гостях встретится с "Легией", "Наполи" дома сыграет с "Лестером".